Библиосумерки в Коме

Проведение «Библиосумерек» в Комской библиотеке стало уже доброй традицией.
Программа прошла 19 апреля и была рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста, и проводилась под девизом «Весь мир – театр». Тема акции выбрана не случайно – 2019 — Год театра.
На несколько часов все стали актёрами и зрителями одновременно и отправились в путешествие в мир театра. Всех посетителей ждал праздник, полный игр, конкурсов, сюрпризов и радости.
Участвуя в конкурсах: «За кулисами», «Разговор животных», «Имидж», «Ломающийся киноаппарат» и другие, ребята проявили все свое актерское мастерство и находчивость. Каждый конкурс сопровождался заразительным смехом. В конкурсе «Танцульки», к удивлению зрителей да и самих участников, танцевать пришлось отдельными частями тела, что вызвало веселье и задорный смех. Особо понравился всем конкурс «Шумовой оркестр», в котором участники должны были с энтузиазмом сыграть любимую мелодию на необычных инструментах (стаканы, тазики, ведро, терка и др.)
Ну а настоящий ажиотаж произвел конкурс «Театральная гримерка». Яркие костюмы, взмах кисти и, посмотрите, … детская мечта стала явью. Вас, уже, окружают сказочные герои. Глаза блестят, улыбки не сходят с лица. И как же тут не обойтись без фотосессии? Ведь каждый участник желал запечатлеть себя в сказочном образе.
Библиосумерки закончились. Время пролетело как один миг. Все расходились довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.

27 комментариев


  1. 6 Dextrorphan is N demethylated by CYP3A4 and CYP2D6, while 3 methoxymorphinan is O demethylated by CYP2D6 comprar cialis online 64 67 Some microenvironmental stimuli, for example, bacterial lipopolysaccharides, TNF, and by products of protein synthesis and degradation, also induce constitutive COX 2 expression

    Ответить











Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.