Расписание занятий коллективов МБУК Новоселовский РДК «Юность» на творческий сезон 2017-2018гг.

№ п/п Название коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Воскресенье

ФИО

руководителя

1. Народный самодеятельный коллектив  хор ветеранов «Ветеран»   15.00-17.00   15.00-17.00 10.00-12.00    

 

А.В.Губанова

 

 

2. Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца  «Казачий круг» 19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00  
3 Хореографическая группа “Сударушка” народного самодеятельного коллектива ансамбль песни и танца  «Казачий круг»   19.00-20.00   19.00-20.00      

С.А.Губанов

Образцовый  художественный  коллектив, хореографический ансамбль «Карусель»
   4. 1-ая Младшая группа

(4-6 лет) «Весёлые чешки»

17.00-18.00   17.00-18.00        

М.Н. Болховская

6. Средняя группа

 (9- 11 лет)

10.00-11.30 14.00-17.00   10.00-11.30 14.00-17.00   10.00-11.30 14.00-17.00  
7. Старшая группа

(15-16 лет) Студия «dance»

  16.00-18.00   16.00-18.00    

Хореографический ансамбль «Юность Сибири»

8.  1-ая младшая группа (Дет.сад) 18.00-19-00   18.00-19-00   18.00-19.00    

Р.В.Козырев

9. 2-я младшая группа

 (3 класс)

  14.30- 16.00   14.30- 11.00 16.30- 18.00  
10. Хореографический ансамбль «Сибирские узоры»   18.00- 19-00   18.00- 19-00 19.00-20.00  

Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр «Сфера»

11. Театральная студия «Сказка»   15.00-16.30 15.00-16.30   14.15-16.00    

О.А.Первушина

 

12. Народный театр «Сфера»   16..30-18.00   16..30-18.00    
13. Театральный кружок «Драматёшка»   18.00-19.00   18.00-19.00    

ВИА

14. ВИА «SUNDAY»   18.00 – 19.00   18.00- 19.00     Д.В.Бочкарёв
15. ВИА «Вариант»   17.00-18.00   17.00-18.00    
16. Вокально-инструментальный ансамбль  «Эксперимент»   15.00-16.00   15.00-16.00    
17. Вокальная группа «Ручеёк» Свободное расписание Е.А. Васейко          
18. Фитнес – аэробика «Пантера» Свободное расписание Р.В. Козырев          
19. Ансамбль русских народных инструментов

«Калинка»

18.00-20.00       19.00-20.00   В.М.Владимиров
20 Вокальная группа «Вариант» 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00   А.А. Кроневальд
21. Фитнес клуб «Багира» 19.00-20.30   19.00-20.30     18.00-19.30 Болховская М.Н.
22. Вокальный ансамбль духовной песни  «Белое крыло» 17.00 – 19.00   17.00 – 19.00   17.00 – 19.00    
23. Вокальный ансамбль «Русский Сувенир» Свободное расписание            
24. Школа клубного работника Один раз в месяц с 10.00 до 12.00 Миронова С.В         Губанова А.В.