Чулымский СДК

Чулымский сельский Дом культуры  входит в состав филиала«Чулымская  ЦКС» МБУК Новоселовского РДК “Юность”
Учреждение находится в п. Чулым Новоселовского района , ул. Советская, 26 находится на территории Чулымского сельсовета  Новоселовского района
Адрес: 662441 Красноярский край, Новоселовский район п. Чулым ул. Советская ,26
тел:8(39147) 93224
e-mail: ms.alecsa2101@mail.ru
сайт https://vk.com/club154143307

Часы и дни работы Выходные дни Санитарный день
Вторник
Среда
Четверг
Пятница      9-00 до 20-00 с перерывом на  обед с 12-00 до 14-00
Суббота   с 9-00 до 12-00 , дискотека с 19-00 до 22-00
Воскресенье  с 12-00 до 18-00
Понедельник Последняя пятница каждого месяца

Динамика  основных показателей деятельности

Количество посетителей за последние три года:

2017 г. 2018 г. 2019 г.
21080 21124 21124

Количество культурно – массовых мероприятий за последние три года:

2017 г. 2018 г. 2019 г.
980 992 1004

Информация о заведующих и работниках.
Заведующая Чернова Александра Александровна  стаж работы в учреждении 7 лет
Художественный руководитель Зеленская Наталья Анатольевна  стаж 2 года
Методисты Воронова Любовь Владимировна   стаж 4 года Хрущева Елена Петровна
Художник Хрущева Елена Петровна стаж  5 лет
Руководитель кружка Калюжная Евгения Валерьевна 1 год
Хормейстер Гейдельбах Александр  Артурович  стаж 36 лет
Аккомпаниатор Миронов Виктор Александрович стаж 35 лет
Учреждение принимало участие в конкурсе социокультурных проектов (апрель 2017) , конкурс среди учреждений культуры  Грани мастерства, фестиваль Живой родник традиций

Хор русской песни «Сибирячка»
– 12 участников
– от 30-60 лет
– народное исполнение, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
 
Вокальная группа «Рябинушка»
– 5 участников
– от 55-67 лет
– народное исполнение, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
Мужская вокальная группа «Былина
– 4 участника
– от 43-67 лет
– народное исполнение, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Клуб общения для граждан пожилого возраста «Серебряная нить»
– 14 участников
– от 56-85 лет
– помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Детский танцевальный коллектив «Маленькие звездочки
– 10 участников
– от 6-11 лет
– танцевальное направление, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
 
 
Детский танцевальный коллектив «Новое поколение»
– 8 учатсников
– от 8-12 лет
– танцевальное направление, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Кружок декоративно -прикладного творчества «Радуга»
– 16 участников
– от 5-10 лет
– любительское направление, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Детский театральный кружок «Золотой ключик»
– 6 участников
– от 7-10 лет
– театральное направление, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Детский фольклорный коллектив «Затейники»
– 8 участников
– от 7-12 лет
– народное исполнение с использованием шумовых инструментов, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Ансамбль народных инструментов «Коробейники»
– 14 участников
– от 13-16 лет
– инструментальное направление, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 
Спортивный клубы
«Бильярд»
– 15 участников
– от 18-70 лет
– спортивная  самодеятельность
 
Спортивные кружки игры в теннис, шахматы, шашки
– 12 участников
– от 14-17 лет
– спортивная  самодеятельность
 
Женский клуб здоровья «Подруга»
– 7 участников
– от 27-60 лет
– спортивная  самодеятельность
 
Клуб добровольцев «Горячие сердца»
– 10 участников
– от 12-16 лет
– волонтерское направление
 
Кружок женского вокала «Вдохновение»
– 4 участника
– от 30-65 лет
– народное исполнение, помощь в проведении культурно-массовых мероприятий, творческая самодеятельность
 

Расписание работы кружков

№ п.п. Название кружка Время работы кружка Ответственный
1. Вокальная группа «Рябинушка»

 

Вторник, среда, четверг с 19-00 до 20-00

 

Миронов В.А.
2. Ансамбль русской песни «Сибирячка» Вторник , четверг с 15-00 до 16-00 Гейдельбах А.А.

 

3. Клуб общения для граждан пожилого возраста «Серебряная нить» Один раз в месяц 13-00 до 15-00 Чернова А.А.

 

4. Женский клуб здоровья «Подруга» Среда, пятница, воскресенье

с 19-00 до 20-00

 

Гуляева И.В.
5. Кружок прикладного творчества «Радуга» среда с 16-00 до 17-00, воскресенье с 14-00 до 15-00

 

Хрущева Е.П.
6. Спортивная секция по настольному теннису Вторник, четверг

с 19-00 до 20-00

Лопатина Л.А.
7. Спортивная секция по бильярду Ежедневно с 18-00 до 21-00

 

Воронов В.В.
8. Спортивная секция по шашкам и шахматам Вторник , четверг с 19-00 до 20-00

 

Лопатина Л.А.
9. Кукольный театр «Золотой ключик» Вторник, четверг

с 15-00 до 16-00

 

Воронова В.В.
10. Кружок женского вокала «Вдохновение» Среда с 10-00 до 12-00

 

Миронов В.А.
11. Вокальная группа «Былина» Вторник , четверг с 18-00 до 19-00

 

Миронов В.А.
12. Танцевальный коллектив «Новое поколение» Пятница, суббота, воскресенье с 18-00 по 19-00

 

Гуляева И.В.
13. Кружок «Художественное слово» Пятница с 15-00 до 16-00

 

Зеленская Н.А.
14. Детский фольклорный коллектив «Затейники» Понедельник, пятница

с 16-00 до 17-00

 

Зеленская Н.А.
15. Танцевальный коллектив «Маленькие звездочки» Вторник, четверг

с 16-00 до 17-00

Гуляева И.В.
16. Клуб добровольцев «Горячие сердца» Работа вне графика Лопатина Л.А.