Легостаевский СДК

Легостаевский дом культуры входит в состав «Легостаевской ЦКС».
Учреждение находится в с. Легостаево на территории Легостаевского сельсовета Новоселовского района
Адрес: Красноярский край, Новоселовский район, с.Легостаево, ул.Октябрьская 11
тел: 8(39147)9-42-20

Факс: 8(39147)9-42-20
e-mail: alexandr.maurer@yandex.ru

Социальные сети: https://vk.com/club72653361

Часы и дни работы Санитарный день
Понедельник с 9.00 – 21.00

Перерыв с 12.00 – 13.00

Вторник – пятница с 10.00 – 21.00

Суббота с 11.00-23.00

Перерыв: 14.00-20.00

Воскресенье с 11.00 – 19.00

Перерыв 15.00 — 17.00

Суббота

 

посещение 2019
7532 человек

Информация о заведующих и работниках.

Ф.И.О должность
1 Маурер Александр Густавович зав.филиалом

аккомпаниатор

2 Варочкина Ольга Александровна Художественный руководитель
3 Аннина Людмила Александровна методист
4 Игнатова  Наталья Филипповна Методист,

художник-декоратор

5 Маурер Юлия Владимировна Художественный руководитель
6 Обухова Инга Владимировна культорганизатор

Участие в районных конкурсах:

–  «Грани мастерства»,

– «Синяя птица»,

–  «Лето 2013»

 Творческие коллективы:

– «Ассорти»- младший хореографический коллектив

– «Магия»- старший хореографический коллектив

– «Родник»- вокальный коллектив

– «Жемчужина»- вокальный коллектив

– «Акварель»- вокальный коллектив

Кружки: 

-«Весёлый клубок»  прикладное творчество

– «Золотая нить» прикладное творчество

– Клуб настольных игр «Фишка»

– Спортивный клуб – «Юниор»

– «Шедевры крючком»  прикладное творчество

 

Последние крупные мероприятия:

– Концертная программа «Бабушка рядышком с дедушкой»

– Концертная программа «День матери»

– Театрализованная программа «Спасите Новый Год»

– Театрализованная программа «Волшебный мешок Деда мороза»

– Бал-маскарад «Операция Ы…»

Историческая справка учреждения

Дата основания: 6 ноября 1981год

– Маурер А.Г.- Ветеран труда, значок  Министерства Культуры РСФСР

– Грамота Варочкиной О.А. от Депутата Законодательного Собрания Красноярского края В.В.Зырянова «За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы культуры Новосёловского района» (2016 год)

– Дипломы победителя в номинации «Творческая находка лета»-2011, 2012, 2014, 2015 г.

– Лучший сценарий отчетной программы диплом Ольге Варочкиной за 2012г.

– Диплом победителя «Лучший ведущий» – Ольга Варочкина 2012г.

– Лучший центральный дом культуры по работе с детьми за 2012г.

– Лучший центральный дом культуры за 2013год.

Режим работы кружков.

Вторник

16 30 – 17 30 Младший хореографический коллектив «МАЛИНКИ»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

17 30 – 18 30 Старший хореографический коллектив «АССОРТИ»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

19 00 – 20 00 Вокальный коллектив «РОДНИК»

(Руководитель: Маурер А.Г.)

20 00 – 21 00 Вокальный коллектив «ЖЕМЧУЖИНА»

(Руководитель: Маурер А.Г.)

Среда

16 00 – 17 00 Декоративно-прикладное творчество «ВЕСЁЛЫЙ КЛУБОК»

(Руководитель: Обухова И.В.)

17 00 – 18 00 Декоративно-прикладное творчество «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

(Руководитель: Обухова И.В.)

17 00 – 18 00 Младший вокальный коллектив «СОЗВЕЗДИЕ»

(Руководитель: Игнатова А.В.)

17 00 – 18 00 Кукольный театр

«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»

(Руководитель: Варочкина О.А.

18 00 – 19 00 Старший вокальный коллектив «АКВАРЕЛЬ»

(Руководитель: Аннина Л.А.)

18 00 – 20 00 Спортивный клуб «ЮНИОР»

(Руководитель: Каптырева О.А.)

Четверг

16 30 – 17 30 Младший хореографический коллектив «МАЛИНКИ»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

17 30 – 18 30 Старший хореографический коллектив «АССОРТИ»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

19 00 – 20 00 Декоративно-прикладное творчество для взрослых «ШЕДЕВРЫ КРЮЧКОМ»

(Руководитель: Чибисова О.А.)

19 00 – 20 00 Вокально-инструментальный ансамбль «МЕЧТА»

(Руководитель: Маурер А.Г.)

Пятница

Показ фильмов, мультфильмов.

 

Развлекательно-игровые программы

 

Суббота

12 00 – 13 00 Декоративно-прикладное творчество «ВЕСЁЛЫЙ КЛУБОК»

(Руководитель: Обухова И.В.)

13 00 – 14 00 Декоративно-прикладное творчество «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

(Руководитель: Обухова И.В.)

13 00 – 14 30 Кукольный театр «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

Воскресенье

12 00 – 13 30 (каждое второе и четвёртое воскресенье) Клуб настольных игр «ФИШКА»

(Руководитель: Варочкина О.А.)

12 00 – 13 30 (каждое первое и третье воскресенье) Семейный клуб «УЮТНЫЙ ДОМИК»

(Руководитель: Игнатова А.В., Аннина Л.А.)

17 00 – 18 00 Младший вокальный коллектив «СОЗВЕЗДИЕ»

(Руководитель: Игнатова А.В.)

18 00 – 19 00 Старший вокальный коллектив «АКВАРЕЛЬ»

(Руководитель: Аннина Л.А.)