Комский СДК

Учреждение входит в состав МБУК «Новоселовский РДК «Юность» Комский филиал, Комский ЦСДК. Учреждение находится на территории Комского сельсовета Новоселовского района
Адрес: 662434 Красноярский край, Новоселовский район, п. Кома, ул. Анашкина, 4
тел: 8(391-47)97-2-99
e-mail: klub-2.2011
сайт https://vk.com/club40318596

Режим работы:

Вторник – воскресенье с 9:00 до 22:00.

Обеденный перерыв: с 12:00 до 14:00.

Выходной понедельник.

Динамика  основных показателей деятельности
 Число участников культурно-досуговых мероприятий за последние три года:

2017 г. 2018 г. 2019 г.
15403 16767 16900

Царёва Елена Тимофеевна – заведующий Комским филиалом

Исыпова Анна Николаевна – методист

Газенкамф Светлана Викторовна – художественный руководитель

Власова Евгения Александровна – руководитель кружка

Майер Роман Александрович – аккомпаниатор

 В каких конкурсах участвовало учреждение: смотр-конкурс на лучшее учреждение культуры в Новоселовском районе.

Какие есть творческие коллективы: хореографическая студия «Сюрприз», вокальные группы «Капитошки», «Созвездие», «Россияночки», театры эстрадных миниатюр «Непоседы» и «Фантазеры», танцевальная группа «Молодость души»

Кружки: Творческая мастерская «Калейдоскоп фантазий», клуб пожилого человека «Завалинка», Клуб бильярдистов.

Историческая справка учреждения (Дата основания – 1973 год)

Театр эстрадных миниатюр «Непоседы» – руководитель Исыпова Анна Николаевна, образовался в 1998году.

Хореографическая студия «Сюрприз» – руководитель Газенкамф Светлана Викторовна, образовалась в 1998году.  Студия включает  в себя 4 разновозрастные группы:

  • Дошкольная группа «лилипуты»

  • Младшая группа «Звездочки»

  • Средняя группа «Ритм»

  • Старшая группа «Максимум»

Вокальная группа «Капитошки» – руководитель Майер Роман Александрович

Образовалась в 1985году.

Вокальная группа «Созвездие» – руководитель Майер Роман Александрович

Образовалась в 1998году.

Вокальная группа «Россияночки» – руководитель Майер Роман Александрович

Образовалась в 1989году.

Творческая мастерская «Калейдоскоп фантазий» – руководитель Исыпова Анна Николаевна, образовалась в 2017году.

Театр эстрадных миниатюр «Фантазеры» – руководитель Царёва Елена Тимофеевна, образовался в 2016 году.

Танцевальная фитнес программа «ZUMBA» – руководитель Газенкамф Светлана Викторовна, образовалась в 2012году.

Рукодельная мастерская «Радуга творчества» –  Власова Евгения Александровна,

Образовалась в 2019 году.

Группа здоровья «Ритмы жизни» – руководитель Исыпова Анна Николаевна

Образовалась в 2015году.

Клуб пожилого человека «Завалинка» –  руководитель Царёва Елена Тимофеевна,

Образовался в 2012году.

Клуб «Почемучка» – руководитель Шалько Надежда Николаевна, образовался в 2002году.

Расписание работы кружков

п/п

Наименование кружка Расписание занятий Время Ф.И.О. руководителя
1 2 6 7 8
1. Вокальная группа «Капитошки» вторник, воскресенье 16-17 Майер Р.А.
2. Вокальная группа «Созвездие» Вторник, воскресенье 17-18 Майер Р.А.
3. Театр эстрадных миниатюр «Фантазеры» Четверг 16-17 Царева Е.Т.
4. Театр эстрадных миниатюр «Непоседы» Понедельник, пятница  17-18

 

 

Исыпова А.Н.

 

5. Вокальная группа «Россияночки» Четверг, воскресенье 18-19 Майер Р.А.
6. Творческая мастерская «Калейдоскоп фантазий» Два раза в месяц по субботам 14-15 Исыпова А.Н.

 

7. Клуб «Почемучка» 2-четверг 16-17 Шалько Н.Н.
8. Клуб «Завалинка» 1 и 3

воскресенье месяца

13-16 Царёва Е.Т.

Шалько Н.Н.

9. Группа здоровья «Ритмы жизни» Понедельник 18-19

 

Исыпова А.Н.
10. Младшая танцевальная группа «Звездочки» понедельник, четверг 16-17 Власова Е.А.
11. Младшая танцевальная группа «Лилипуты» Среда, суббота 16-17

11-12

Власова Е.А.
12. Средняя танцевальная группа «Ритм» Среда, суббота 17-18

16-17

Власова Е.А.
13. Старшая танцевальная группа «Максимум» Среда, суббота 18-19

17-18

Власова Е.А.
14. Танцевальная фитнес – программа «ЗУМБА» Суббота 18-19 Власова Е.А.
15. Рукодельная мастерская «Радуга творчества» Вторник 15-16 Власова Е.А.