Бараитский СДК

https://vk.com/selobarait

https://vk.com/id390283503

https://ok.ru/baraitskys

Режим работы:

Вторник – пятница с 9.00 ч. до 21.00

Суббота – воскресенье с 11.00 ч. до 21.00

Перерыв с 16.00 до 19.00

Выходной – Понедельник

Заведующий филиалом Калинина Елена Алексеевна
Худож. Руководитель Княгинина Антонина Ивановна
Культорганизатор Минаева Нагимя Шарибзяновна
Методист Семёнова Нина Александровна
Аккомпаниатор Вошкарина Анна Александровна
Методист Кожуховская Марина Васильевна

Режим работы кружков:

№ п/п. Форма клубного формирования (клуб, любительское объединение и т.д.) Название ФИО руководителя Дни и часы занятий
1 Кружок инсценированной песни «Сюрприз» Семёнова Нина Александровна Среда 16.00 – 17.00

Пятница 16.00 – 17.00

2  Кружок сольного пения« Гармония» (старшая группа)  «Родники» Вошкарина Анна Александровна. Вторник 20.00 – 21.00

Четверг 20.00 – 21.00

3 Кружок сольного пения «Гармония»

(младшая группа)

 «Симпатия» Вошкарина Анна Александровна Среда 14.00 – 15.00

16.00 – 17.00

Пятница 14.00-15.00

16.00 -17.00

4  Вокальная группа «Сибирячка» Вошкарина Анна Александровна Вторник 19.00 – 20.00

Четверг 19.00 -20.00

Воскресенье 15.00 – 16.00

5  Школа семейного досуга  «Куча мала» Княгинина Антонина Ивановна 1 раз в месяц (по согласованию)
6 Танцевальный кружок «Ералаш» Семенова Нина Александровна Среда 15.00 – 16.00

Пятница 15.00 – 16.00

Суббота 14.00 – 15.00

7 Танцевальный Кружок  «Каблучок» Минаева НагимяШарибзяновна Суббота 12.00 – 13.00

Воскресенье 12.00 – 13.00

8  Клуб активного отдыха  « Лиса»  Кожуховская Марина Васильевна Два раза в месяц по воскресеньям
9  Вокальная группа  «Сиреневый вечер» Калинина Елена Алексеевна Среда 11.00– 12.00

Пятница 11.00 -12.00

10 Танцевальный кружок «Карамель» Княгинина Антонина Ивановна Вторник 16.00 – 17.00

Четверг 16.00 – 17.00

Воскресенье 14.00 – 15.00

11 Кружок театрального творчества (старшая группа)  «Закулисье» Княгинина А.И. Семёнова Н.А. Суббота 19.00 – 20.00

Воскресенье 19.00 – 20.00

12  Познавательно – досуговый клуб  « ЗакутОК» Кожуховская Марина Васильевна Суббота 16.00-18.00
13 Гостиная для пожилых людей  «Добрые встречи» Калинина Елена Алексеевна 1 раз в месяц (по согласованию)
14 Клуб любителей настольных игр  «Игротека» Минаева Нагимя Шарибзяновна Среда 15.00 – 16.00