Новый год 2018

Новогодние  мероприятия в учреждениях культуры клубного типа Новоселовского района.

 

Дата и время Место проведения

 

Наименование мероприятия

 

Ожидаемое количество посетителей.
Новоселовский РДК «Юность»
23.12.2017 11.00, 12.30 Школа №5, Почтовая улица, 1 Театрализованное представление «Новогоднее путешествие», ёлка Главы для учащихся 1 кл.

 

168
23.12.2017      17.00 Школа№5 Почтовая улица, 1 «Пусть новый год несет удачу» Голубой огонёк для людей пожилого возраста 70
24.12.2017

17.00

Парк Отдыха Театрализованное представление у новогодней ёлки «Чудеса на зимней поляне»  
26.12.2017

11.00

Библиотека

читальный зал, ул.Театральная1а

“Чудеса под Новый год!” утренник для детей с ограниченными физическими возможностями 30
28.12.2017

17.00

Библиотека

читальный зал,  ул.Театральная1а

“Чудеса под Новый год!” утренник для детей учреждений культуры 50
29.12.2017

17.00

Школа№5, Почтовая улица, 1 Специально для всех детей будет проводиться общая елка. Театрализованное представление «Чудеса под Новый год», 50
Светлолобовский филиал
24.12.2017

15.00

Светлолобовский ЦСДК «Волшебная рукавичка деда Мороза» открытие уличной елки 500
29.12.2017

13.00

Светлолобовский ЦСДК «Хоровод на новый год» театрализованное представление 70
27.12.17

12.00

Светлолобовский ЦСДК Веселое Новогодье» вечер встреча  
29.12.2017

20.00

Светлолобовский ЦСДК «Пока часы двенадцать бьют» новогодний карнавал 100
31.12.17

22.00

Светлолобовский ЦСДК «Жаркие новогодние приключения» новогодний карнавал  
30.12.2017

12.00

Николаевский СДК Театрализованно – игровая программа «Новогодние приключения сказочных героев» 50
30.12.2017

12.00

Карелинский СК Детский утренник «Елок праздничные краски» 20
31.12.2017

20.00

Карелинский СК Новогодний бал маскарад «Путешествие в Новогоднюю ночь» 30
Анашенский филиал
27.12.2017 17.00 Тесинский СДК «Конкурс – выставка «Новогодние игрушки для нашей ёлочки – подружи» 15
30.12.2017 14.00 Приморский СК Детская Новогодняя игровая программа «Здравствуй, Дедушка Мороз» 15
31.12.2017 22.00 Приморский СК Новогодняя конкурсно-игровая программа «Возле ёлки с бабкой ёжкой» 20
30.12.2017 13.00 Табажакский СК Детская новогодняя игровая программа «Волшебный посох» 15
31.12.2017 21.00 Табажакский СК Бал-маскарад «Ёлка собирает друзей» 20
24.12.2017 13.00 Табажакский СК Чародей-вечер «Когда приходит Новый год» 30
28.12.2017 17.00 Куллогский СДК Новогодняя театрализованная игровая программа «Белки зайцы и пираты дружно встали в хоровод»» 30
31.12.2017

20.00

Куллогский СДК Бал-маскарад «Новогодний карнавал» 40
27.12. 2017 18.00 Анашенский ЦСДК Открытие уличной поселковой елки «На пороге Новый год» 500
30.12. 2017 13.00 Анашенский ЦСДК Театрализованный праздник «В снежном царстве, в морозном государстве» 70
01.01.2017 01.00 Анашенский ЦСДК Новогодний бал «Волшебство Новогодней ночи» 100
30.12.2017 20.00 Анашенский ЦСДК Новогодний голубой огонёк «Новый год отметим вместе танцем юмором и песней» 100
31.12.2017 21.00 Тесинский СДК  Новогодняя диско-программа «В Новый год со старыми друзьями» 25
31.12. 2017

13.00

Тесинский СДК Детская театрализованная  новогодняя программа «С гномами проказниками веселей на празднике» 25
Чулымский филиал
22.12.2017

18.00

Площадь около ДК п.Чулым Открытие уличной елки 200
27.12.2017

20.00

Чулымский ДК Вечер отдыха «Пиратская вечеринка» 60
29.12.2017

10.30

Чулымский ДК Детский утренник «Приключения с Машей» 30
31.12.2017

20.00

Чулымский СДК Бал-маскарад для взрослых «По законам военного времени» 100
01.01.2017

01.00

Чулымский СДК Праздничная дискотека 150
30.12.2017

12.00

Березовский СДК Детский Новогодний праздник «Если елка огнями цветет – это значит пришел Новый год» 60
29.12.2017

19.00

Березовский СДК Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года» 50
01.01.2018

01.30

Березовский СДК Новогодняя дискотека 50
30.12.2017

12-00

Курганский СДК Детский новогодний праздник «Как Дед Мороз и Айболит спасали Новый год» 18
31.12.2017

21.00

Курганский СДК Бал-маскарад «Давайте верить в чудеса» 30
01.01.2018

01.30

Курганский СДК Дискотека праздничная 30
30.12.2017

12.00

Чесноковский СК Детский Новогодний праздник «Новогодние  приключения сказочных героев» 25
31.12.2017

20.00

Чесноковский СК Бал-Маскарад 30
01.01.2018

01.30

Чесноковский СК Дискотека 30
30.12.2017

12.00

Дивненский СДК Детский Новогодний праздник «Кто Снегурочку заменит» 50
31.12.2017

21.00

Дивненский СДК Бал-Маскарад «С Новым годом!» 100
01.01.2018

01.30

Дивненский СДК Дискотека 100
30.12.2017

18.00

Куртакский СДК Детский Новогодний праздник «Лесная красавица» 30
31.12.2017

21.00

Куртакский СДК Бал-Маскарад «С Новым годом, с новым счастьем!» 35
01.01.2018

01.00

Куртакский СДК Дискотека 35
Комский филиал
25.12.2017

18:00

Комский  СДК «Новый год встречаем вновь»- открытие елки в парке 250
28.12.2017

14:00

Комский  СДК «Не боимся колдовства»- театрализованное представление 60
29.12.2017

19:00

Комский  СДК «Новогодний калейдоскоп»- голубой огонек 100
31.12.2017

11:00

Чернокомский  КСК «Новогодние чудеса» -выезд Деда Мороза на дом 30
30.12.2017

16:00

Чернокомский  КСК «Новогодние приключения Смурфика, в гостях у Деда Смурфоза» -театрализованное представление 35
31.12.2017

21:00

Чернокомский  КСК «Инопланетянин и Дед Мороз»- концертно-развлекательная программа 30
27.12.2017

15:00

Кульчекский  СДК «В свете елочных огней»- конкурс на лучшую новогоднюю поделку 20
31.12.2017

21:00

Кульчекский  СДК «Как то раз под Новый год» -театрализованное представление 50
31.12.2017

22:00

Кульчекский  СДК «Новогоднее волшебство»- конкурсная программа 50
31.12.2017

22:30

       Кульчекский  СДК «Новогодний сюрприз»- лотерея 50
Легостаевский филиал
27.12.2017 17.00 Спорт.площадка с.Легостаево Открытие уличной ёлки «Спасите Новый год!» 150
30.12.2017 11.00 Легостаевский СДК Детский костюмированный маскарад «Волшебный мешок Деда Мороза» 50
31.12.2017 21.00 Легостаевский СДК Театрализованное представление для взрослых«Операция Ы» 60
30.12.2017 11.00 Увалинский СК Новогодняя сказка «В лесу родилась ёлочка» 30
31.12.2017 21.00 Увалинский СК Вечер отдыха «Карнавал! Карнавал!» 30
Толстомысенский филиал
25.12.2017 16.00 Детская площадка с. Толстый Мыс Открытие поселковой елки «Зимняя сказка» 100
24.12.2017 12.00 Толстомысенский СДК Предновогодние посиделки «Скоро, скоро Новый год» 50
28.12.2017 12.00 Толстомысенский СДК Детский утренник «Зимние приключения» 40
31.12.2017 20.30 Толстомысенский СДК Новогодний бал – маскарад «Как встречают Новый год люди всей земных широт» 60
29.12.2017 14.00 Аешенский СК Новогодний утренник «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет» 20
31.12.2017 20.00 Аешенский СК Новогодний бал – маскарад «Волшебный новогодний карнавал» 25
29.12.2017 16.00 Интикульский КСК (детская площадка) Открытие поселковой елки «Весело, весело встретим Новый год» 30
30.12.2017 13.00 Интикульский КСК Детский утренник «Новогодние чудеса» 40
31.12.2017 21.00 Интикульский КСК Бал – маскарад «Новогодний серпантин» 45
Бараитский филиал
19 декабря

11.00 ч.

Детский сад с. Бараит «Как ёлка наряжалась» Новогоднее турне в историю ёлочной игрушки

(3-5 л.)

25
23 декабря

12.00 ч.

Бараитский СДК «Новогодний праздник с Машей»Театрализованное представление (дети всех возрастов 30
25 декабря

12.00 ч.

Камчатский СК «Как-то раз под Новый год»

Театрализованное представление (дети всех возрастов)

25
27 декабря

18.00 ч.

Камчатский СК «Новогоднее лайк -пати» Игровая программа (18+) 25
30 декабря

19.00 ч.

Бараитский СДК «Баба Яга не против…» Театрализованный концерт (широкий круг) 40
30 декабря

19.00 ч.

Камчатский СК «Мы все спешим за чудесами…» Развлекательная программа (широкий круг) 40
Работы принимаются до 20-го декабря Бараитский СДК «Снеговик спешит в гости»  Конкурс на лучшую новогоднюю поделку 30
 22 декабря    Территория Бараитского СДК    Открытие уличной Елки